Благодарью ,мне очень понравилось, я хожу на этот на постоянном основе атмосфера уютная , без шумно , приятная всегда , записано было пр рекомендации маникюре мастеру Аделию , осталось довольна все мои пожелание были учтены со стороны Аделию , она очень аккуратная и качественная работает , получила красивую ручки с хорошим настроением . Персонал вежливая всегда предлагают чай кофе приятно в душе .